• Deutsch
  • English
Sie sind hier:Startseite / Unternehmen / Kontakt Segment- & Produktmanagement

Kontakt Segment- & Produktmanagement

Segmentmanagement

Mirjam Schmitt

Mirjam Schmitt - Segmentmanager Schuhe und Leder
Telefon +49 6301 / 3205 2888 I Fax +49 6301 / 3205 1368 I Email mirjam.schmitt@pfaff-industrial.com

Andreas Tobisch

Andreas Tobisch - Segmentmanager Schweißen
Telefon +49 6301 / 3205 3843 I Fax +49 6301 / 3205 3171 I Email andreas.tobisch@pfaff-industrial.com

Stefan Kreiniker

Stefan Kreiniker - Segmentmanager Jeans
Telefon +49 6301 / 3205 1330 I Fax +49 6301 / 3205 3171 I Email stefan.kreiniker@pfaff-industrial.com

Produktmanagement

KaiserManfred

Manfred Kaiser - Produktmanager Schuhe
Telefon +49 6301 / 3205 2674 I Fax +49 6301 / 3205 3171 I Email manfred.kaiser@pfaff-industrial.com

Karl Herzer

Karl Herzer -  Produktmanager Schweißen
Telefon +49 6301 / 3205 2329 I Fax +49 6301 / 3205 3171 I Email karl.herzer@pfaff-industrial.com

Ralf Schoen

Ralf Schön - Produktmanager Jeans
Telefon +49 6301 / 3205 2475 I Fax +49 6301 / 3205 3171 I Email ralf.schoen@pfaff-industrial.com

Impressum | Sitemap | AGB | Einkaufsbedingungen