• Deutsch
  • English
Sie sind hier:Startseite / Unternehmen / Kontakt Vertrieb

Kontakt Vertrieb

Vertriebsleitung

Elmar Wiemer

Elmar Wiemer - Leiter Vertrieb
Telefon +49 6301 / 3205 1313 I Fax +49 6301 / 3205 1386 I Email elmar.wiemer@pfaff-industrial.com

Verkauf Nähmaschinen

Viktor Bassner

Viktor Bassner - Verkauf Nähmaschinen Osteuropa
Telefon +49 6301 / 3205 1540 I Fax +49 6301 / 3205 1368 I Email viktor.bassner@pfaff-industrial.com

Julia Weigerding-Domic

Julia Weigerding-Domic´ - Verkauf Nähmaschinen
Telefon +49 6301 / 3205 1314 I Fax +49 6301 / 3205 1368 I Email julia.weigerding-domic@pfaff-industrial.com

Verkauf Schweißmaschinen

Karl Herzer

Karl Herzer - Verkauf Schweißmaschinen
Telefon +49 6301 / 3205 2329 I Fax +49 6301 / 3205 3171 I Email karl.herzer@pfaff-industrial.com

Andreas Tobisch

Andreas Tobisch - Verkauf Schweißmaschinen
Telefon +49 6301 / 3205 3843 I Fax +49 6301 / 3205 3171 I Email andreas.tobisch@pfaff-industrial.com

Ralf Mock

Ralf Mock - Verkauf Schweißmaschinen
Telefon +49 6301 / 3205 2491 I Fax +49 6301 / 3205 3171 I Email ralf.mock@pfaff-industrial.com

Marketing

Martin Schmidt

Martin Schmidt - Marketing Manager
Telefon +49 6301 / 3205 3292 I Fax +49 6301 / 3205 3171 I Email martin.schmidt@pfaff-industrial.com

Christian Esche

Christian Esche - Fotograf / Mediendesigner
Telefon +49 6301 / 3205 2594 I Fax +49 6301 / 3205 3171 I Email christian.esche@pfaff-industrial.com

TEXPROCESS 2017

Frankfurt,  Germany  | Halle 5.1, Stand B90

DaysHoursMin.Sec.
QR Code
Kontakt Vertrieb
Impressum | Sitemap | AGB | Einkaufsbedingungen