• Deutsch
  • English
Sie sind hier:Startseite / Unternehmen / Kontakt Vertrieb KSL

Kontakt Vertrieb (KSL)

Vertriebs- und Marketingdirektor (PFAFF Industrial + KSL)

Rainer Zuber
Telefon +49 6251 9620 28 | Fax +49 6251 9620 26 I Email rainer.zuber@pfaff-industrial.com

Vertrieb

Joachim MühlbergerJoachim Mühlberger - Global Sales Manager
Telefon
 +49 6251 9620 30 I Mobil +49 172 8181 680 I Fax +49 6251 9620 26 I Email joachim.muehlberger@pfaff-industrial.com

Joachim SchenkJoachim Schenk - Global Sales Manager
Telefon +49 6251 9620 341 I Mobil +49 172 8181 679 I Fax +49 6251 9620 26 I Email joachim.schenk@pfaff-industrial.com

Gerhard Ziegler - Business Development
Telefon +49 6251 9620 368 I Mobil +49 172 8181 664 I Fax +49 6251 9620 26 I Email gerhard.ziegler@pfaff-industrial.com

Maximilian Roos - Resource Planning
Telefon +49 6251 9620 340 I Fax +49 6251 9620 26 I Email maximilian.roos@pfaff-industrial.com

Vertriebsinnendienst

Christian Eberhard - Vertriebsinnendienst
Telefon +49 6251 9620 331 I Fax +49 6251 9620 26 I Email christian.eberhard@pfaff-industrial.com

Marc Ludwig – Vertriebsinnendienst
Telefon +49 6251 9620 392  I Fax +49 6251 9620 26 I Email marc.ludwig@pfaff-industrial.com

Impressum | Datenschutz | Sitemap | AGB | Einkaufsbedingungen
PFAFF is the exclusive trademark of VSM Group AB. | PFAFF Industriesysteme und Maschinen GmbH is an authorized licensee of the PFAFF trademark.
--- Staging Design ---